24
февраль
2022
"Где логика?"
Интеллектуальная игра "Где логика?", проведенная в рамках декады русского языка среди учеников 10 классов, показала, насколько у учеников развита коммуникативная речь, также проявила их интеллектуальные способности через слуховое и зрительское восприятие. Учащиеся активно принимали участие во всех 5 раундах, ведущие ученицы смогли проявить лидерские качества и умение работать не только с аудиторией, но и со зрительским залом.